Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 250-09-90
Адрес:
Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Email: pr@mts.ru
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента альберт о компании МТС

альберт
16:54 20.11.2020
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Являюсь, а правильнее сказать уже являлся, абонентом МТС на много более 10 лет в г. Казани!
И вот 20 ноября 2020 года обратился в МТС по телефону +7 800 250-08-90, поскольку данные документа удостоверяющего личность изменились. Просил уточнить, работает ли офис по адресу: Казань, ул. Сибирский тракт, 8. Оператор уточнила, что офис работает с 9 - 21 часов и можно подъехать в любое время и написать соответствующее заявление.
Надо понимать, что это произошло 20.11.2020 года, в самый пик второй волны ковид 19 и лишний раз ездить по офисам с риском подхватить эту заразу вообще нет ни какого желания, тем более, что именно сегодня от ковид 19 умер глава Татарстанской митрополии митрополита Казанского и Татарстанского Феофан. По этому факту можно судить о размерах распространения пандемии. Поскольку мне 55 лет, я нахожусь в зоне риска и поэтому с большой неохотой поехал в офис МТС по адресу: Казань, ул. Сибирский тракт, 8.
Приехав в офис, сотрудники заявляют, что у них с самого утра идет обновление программы и они не могут принять у меня заявление.
На что я предложил написать заявление от руки и оставить его в офисе МТС с тем, чтобы в дальнейшем, когда обновление программы пройдет, эти данные были бы внесены в базу данных. На что сотрудница офиса МТС мне заявила: «я не буду этим заниматься, вот еще! Буду я двойную работу делать!»
На что я совершенно резонно заметил, что если у МТС обновляется программа, то это внутренняя вопросу МТС, и не должны влиять на клиентов!
Мне было предложено ехать в другие офисы, расположенные в других концах города Казани! И это в период пандемии!!!
Когда я предложил решить этот вопрос на месте, сотрудник офиса МТС мне в открытую заявил «Это Ваша проблема!»
Соответственно я тогда сфотографировал сотрудников офиса и сказал, что напишу в головную организацию!
На это мне молодой человек (сотрудник офиса возраста максимум 25 лет) заявил мне: «Ты что мне угрожаешь!!!»
Именно в такой форме, именно в таком выражении! Я минимум в 2 раза его старше и для меня такое отношение сотрудников МТС вообще шокировало!
Конечно, я ему Ответил, что не угрожаю, а предупреждаю, после чего покинул офис МТС!
После того отношения, после наличия у МТС сотрудников – полного и однозначного «быдла», я не только не останусь, ни и вообще прерываю какое либо сотрудничество с компанией МТС!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Армавир Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Выборг Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Актобе Дзержинск Балашиха Жуковский Великие Луки Мытищи Долгопрудный Люберцы Реутов Лесной Одинцово Гатчина Электросталь Ступино Кингисепп Химки Щелково Тобольск Балаково Солнечногорск Советск Чехов Рыбинск Тихвин Первоуральск Ковров Евпатория Вязники Королёв Каменск-Шахтинский Александров Елабуга
Похожие компании