Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 250-09-90
Адрес:
Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Email: pr@mts.ru
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Андрей о компании МТС

Андрей
09:48 11.04.2022
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Всегда открещивался от МТС, так как знаю что лояльность к клиентам 0 да и деньги любят списывать лишнее. Но в один прекрасный момент заманили меня всё таки под свою акцию 3в1 ТВ, интернет и мобильная связь.
Подключил, не без косяков с их стороны естественно. Ну думаю дам время, может всё таки будет работать всё нормально. На моё удивления я остался доволен, интернет, ТВ, мобильная связь все работало так как надо, хоть для это стоило приложить не мало усилий так как сотрудник колл центра люди не знающие свою работу от слова со всем. Но тут настало время переезда и о боги, снова всё те же сожаления что я связался с МТС. 5 звонков в колл центр( в среднем минут по 20-30) чтобы узнать возможен ли перенести услуги на другой адрес и на каких условиях, каждый оператор давал мне разную информацию. Как я это вытерпел я не понимаю. В итоге я остался без выгодного предложения которое они мне сами изначально делали, мотивируя тем что на новом адресе нет технической возможности подключить мой тариф и сказали переходите на другой с условиям на порядок хуже а платежем естественно больше. Попытке договорится о каком-либо компромиссе не увенчались успехом, ну в принципе на что я ещё мог рассчитывать при сотрудничестве с МТС. Лояльность к клиентам 0.
МТС
2022-04-11 10:37:26
Андрей, приносим вам свои извинения за эту ситуацию. К сожалению, если нет технической возможности подключения наших услуг по новому адресу, то предоставлять услуги с теми же параметрами невозможно. Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора или телефона, мы посмотрим, можно ли что-то предложить вам.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Армавир Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Выборг Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Актобе Дзержинск Балашиха Жуковский Великие Луки Мытищи Долгопрудный Люберцы Реутов Лесной Одинцово Гатчина Электросталь Ступино Кингисепп Химки Щелково Тобольск Балаково Солнечногорск Советск Чехов Рыбинск Тихвин Первоуральск Ковров Евпатория Вязники Королёв Каменск-Шахтинский Александров Елабуга
Похожие компании