Рейтинг компании:
Другие названия:
цифровая техника
Телефоны:
+7 (495) 514-12-12
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'МетроМаркет')
Сайт: ноу-хау.рф
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Елена о компании Ноу-Хау

Елена
11:37 25.07.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ни разу не совершала покупки в Ноу Хау, и теперь этому радуюсь.
В феврале приобрела телефон в магазине Ноу Хау в ТЦ Аркадия, м.Новокузнецкая (г.Москва).
Как выяснилось уже много позже, проблемы с покупкой начались сразу. Я хотела приобрести страховку на телефон, но, оказалось, оформили мне дополнительную гарантию, которая продляет заводскую, и соответственно распространяется только на ограниченные услуги.
В июле мой телефон попал под колеса машины и 6 июля я понесла телефон в магазин. В полной уверенности, что у меня страховка, я рассчитывала, что ремонт мне не будет стоить ничего.
Но, как оказалось после звонка в страховую компанию, никто ремонт оплачивать мне не будет.
Тут я первый раз пожалела о том, что купила телефон именно в этом магазине.
Ну да ладно.
Телефон я сдала в платный ремонт. 18 июля мне позвонили из магазина и сообщили, что телефон готов и ждет меня. В этот же день я пришла его забирать. После проверки я обнаружила, что перестал работать датчик отпечатка пальцев. При этом продавец неоднократно у меня уточнил, а вы им вообще пользовались? Через 10 минут попыток найти, как устанавливается отпечаток пальцев на разблокировку, сотрудник магазина мне сообщил, что придется вернуть телефон в ремонт. Мне было озвучено, что завтра (19 июля) они отправят телефон в платный ремонт и в течение 1-2 дней со мной свяжется мастер для подтверждения ремонта.
25 июля, не дождавшись звонка, я сама позвонила в ремонт, и каково было мое удивление, когда мне сказали, что мой телефон пришел только утром.
После разговора с мастером я позвонила в магазин для выяснения причин столь долгого путешествия моего телефона из магазина в ремонт. Внятного ответа я не получила. Также никто не готов обозначить мне сроки. Только после моей настоятельной просьбы связаться с ремонтом, уточнить сроки и позвонить мне, чтобы мне не пришлось снова этим заниматься, мне было сказано, что мастер со мной свяжется.
Очень хочу скорее вызволить свой телефон из рук этих недобросовестных сотрудников, которые абсолютно не думают о своих клиентах и о лице своей компании в целом.
И конечно, больше никогда ноги моей не будет в этом магазине. И всем своим друзьям и знакомым категорически не рекомендую обращаться за чем-либо в этот магазин.
Не знаю, во всей ли сети Ноу Хау происходит нечто подобное, но магазин на Новокузнецкой не рекомендую категорически.
Похожие компании