Рейтинг компании:
Другие названия:
цифровая техника
Телефоны:
+7 (495) 514-12-12
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'МетроМаркет')
Сайт: ноу-хау.рф
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Ольга о компании Ноу-Хау

Ольга
21:48 04.01.2020
Город: Мытищи
Отрицательное впечатление
Добрый день!
28 декабря 2019г в ТРЦ "Перловский" в г.Мытищи купила 2 телефона в подарок для отца и свекрови, сенсорный и кнопочную раскладушку.
Менеджер предложил настроить телефоны, я согласилась. Менеджер не предупредил что это платная услуга, я честного говоря не знала. Спросил нужна ли пленка, я решила взять и попросила сразу же наклеить (менеджер цены не говорил, и я сама не спрашивала). Затем он попросил паспорт для оформления бесплатной сим-карты, я сказала что мне она не нужна. Но он попросил помочь так как им нужно выполнить план. Я согласилась помочь...
Для того, чтоб не стоять над душой пока настраивают телефоны, я отошла, менеджер предупредил что это займет 15 мин.
Через 15 мин я вернулась, менеджер сказал что закончил, показал как он настроил телефоны (выставил время, дату, макс.громкость звонков и т.д.). Я сказала, что все ок и хочу расплатиться. Далее менеджер мне стал показывать монитор и говорить что у нас все прозрачно. Я увидела первые позиции телефоны и решила дальше не проверять, т.к. менеджер в моих глазах показался мне порядочным.... как я ошибалась. Он пробил мне помимо телефонов, пленки, наклейки пленки и сим (с нулевой ценой): НАСТРОЙКА ТЕЛ - 800р, создание почты - 600р, настройка почты - 400р!!!!

После Нового года я подарила телефоны. Моему отцу этот телефон не понравился,т.к. он привык к кнопочным.
Я решила сдать телефон.
Что меня удивило, это то что телефон стоил на ценнике в витрине 7990, по чеку мне его пробили 7570р в чеке 420р было указано как скидка.
Когда менеджер пробивал в магазине мне товар, то он сказал что сначала надо пробить чеки по 200 и 220р - сказал что так нужно и ЧЕКИ НА ЭТО МНЕ НЕ ВЫДАЛ!!
Сегодня когда я возвращала товар, менеджер мне выдал только 1 чек - возврат с терминала!! и не дал мне кассовый чек с пометкой возврат и указанием наименования товара, а так же мне не хотели отдавать мой оригинал чека!! сказали что им нужно это для бухгалтерии... я сказала что они нарушают 54-фз, после этого у меня началась перепалка с сотрудниками. Ситуация стала наколяться и они мне отдали оригинал чека и все, сказали что у них урезанная программа и они мне больше ничего не дадут.

При них я стала наводить на QR код чека, но камера не срабатывала. и даже не срабатывает мобильное приложение по проверке чека (даже если вбивать реквизиты руками). Сотрудники только усмехнулись. - а это говорит о том, что чек не попал на сайт налоговой и эта сделка не была проведена!!! и с нее не уплачены налоги - опять нарушение кассовой дисциплины.

Все советую быть внимательными и обязательно спрашивать об услугах - платные они или бесплатные!!

В моих глазах , люди мошенники!!!
и больше я не буду обращаться в этот магазин!!!
Похожие компании