Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (48438) 6-13-38
Адрес:
Санкт-Петербург г., Кожевенная линия, 34 (лит. А)
Сайт: pinskdrev.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Dina-s7 о компании ТД Пинскдрев

Dina-s7
19:43 26.04.2017
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
2
В магазине Пинскдрев приобрели диван, об этом мой отзыв. Качество марки еще предстоит проверить. Но вот качество обслуживания критики не выдерживает. Компетентность персонала вызывает большие сомнения. Разговор с менеджерами напоминает игру "Глухой телефон" - по звонку одна информация, по приезде в магазин - иная. Платная доставка оформлена практически по умолчанию с неоднократными заверениями, что она включает подъем и сборку. При получении оказалось, что сборку необходимо оплачивать отдельно дополнительно, причем менеджер в магазине информацией о тарифах не владеет: "Сколько запросят". Выглядит как намеренное введение в заблуждение, ибо и сама стоимость доставки на порядок выше рыночных. Манера общения некоторых сотрудников тоже, мягко говоря, озадачила.
Это мой первый публичный отзыв, всегда пыталась найти оправдание той или иной неувязке. Но на этот раз сработано откровенно плохо.
Резюме: представительств этой фабрики не так много в нашем городе, но при выборе этого магазина советую быть готовым к недоразумениям.
Похожие компании