Рейтинг компании:
Другие названия:
РАНДЕВУ
Телефоны:
+7 (495) 221-67-67
+7 (800) 700-88-66
Адрес:
Москва, Арбат, Смоленский 2-й пер., 1/4
Сайт: rendez-vous.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Анна о компании Rendez-Vous

Анна
08:14 25.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Не давно поситила магазин рандеву в Санкт-Петербурге ТРЦ Галерея!!!Была шакирована как меня старший продавец Татьяна встретила!!!Бросила меня в зале,когда захотела померить ее рядом не было она уже работала с другими клиентами,другой продавец мне подобрал размер,тут подбегает Татьяна начинает с ней спорить что она меня встретила,тот продавец отошла,так Татьяна на кассе меня бросила и ушла к другим клиентам мне пришлось сомой упаковывать обувь!!!!Я была в шоке так как я не раз посещала этот магазин и в Москве и в Санкт-Петербурге но такого я не видела ,всегда продавец и проводит до выхода и поговорит со мной тут такого не было,я огорчена!!!
Rendez-Vous
2019-03-25 12:20:36
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь.
Мы стремимся поддерживать в наших магазинах высокий уровень сервиса, поэтому мы действительно предъявляем серьезные требования к нашим сотрудникам. Каждый сотрудник компании Rendez-Vous проходит специально разработанную программу обучения, получая большой объем знаний в области стиля, моды и рынка обуви.
Для того, чтобы мы смогли уточнить информацию по вашему вопросу, пришлите, пожалуйста, дату и приблизительное время посещения нашего магазина, а также ваши контактные данные – номер карты Privilege или адрес электронной почты.
Мы с вами свяжемся и быстро найдем решение в сложившейся ситуации.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 221-67-67. Наши специалисты обязательно вам помогут.
Пожалуйста, оставайтесь на связи, это очень важно для нас!

С уважением,
Rendez-Vous.
Похожие компании