Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
8 (800) 333-08-18
Адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Василия Гольцова улица, 10
Email: info@shkap.ru
Сайт: shkap.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Александр о компании Шкап

Александр
20:24 02.02.2022
Город: Набережные Челны
Отрицательное впечатление
Девиз мебельного магазина Шкап: «Клиент всегда НЕ прав». Расскажу свой печальный опыт покупки кровати в этом магазине, надеюсь мой отзыв поможет Вам обойти стороной недобросовестных продавцов.
Выбрав себе кровать (и то лишь по фотографиям), меня попросили сразу же оплатить полную стоимость. Оплатил… не проблема… наверное везде так… подумал я. Мне дали номер Альберта, мол это наш сборщик соберет вам недорого. «У меня есть профессиональные сборщики, поэтому справлюсь сам», - ответил я.
И вот… кровать пришла, начинаем собирать. Сразу перечислю вкратце основные проблемы:
– множество царапин и потертостей на гладкой поверхности мебели,
– несоответствие комплектации с инструкцией,
– нехватка крепежных элементов,
– нехватка нужных отверстий для полноценной сборки.
– газовые лифты были приложены для кровати меньших размеров, в итоге, не выдержав нагрузки, они лопнули при первой же эксплуатации.
И вообще складывалось впечатление, что комплектация была совсем для другой кровати.
Закрыв на все глаза, докупив все необходимое самостоятельно, я лишь попросил (причем письменно) заменить мне газовые лифты. На что мне ответили: «Вы не умеете пользоваться нашей мебелью и сами во всем виноваты» и предложили купить у них новые газлифты.
Смысла тратить нервы, ходить доказывать свою правоту я не вижу, поэтому докупил самостоятельно, пусть и дороже, но более прочные и именно те газовые лифты.
Мой совет всем кто в поиске мебели, подумайте дважды, а лучше трижды, а еще лучше обходите стороной магазин Шкап и всю их мебель.
Похожие компании