Отзыв клиента Анастасия николаева о компании SKDESIGN
Анастасия николаева
10:21 25.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Дорого, богато, персонал по одёжке встречает, представлено в магазине совсем не все, что проще и не ехать, так как с парковкой в этом месте беда, а все равно показывают картинки с сайта