Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-провайдер
Телефоны:
8 (800) 100-55-61
Адрес:
Московская область, Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 15
Сайт: skynetcom.ru
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры

Отзыв клиента Антон о компании Skynetcom

Антон
00:01 05.07.2015
Город: Видное
Положительное впечатление
Обслуживание:
- Вежливые, ответственные операторы тех. поддержки. Перезванивают и спрашиваю есть интернет или нет после технических работ, либо после технического сбоя. Никогда не грубили, относятся к клиентам/пользователям с пониманием и добротой, консультации адекватные.
По поводу представления услуг:
- Предоставляются в нормальном режиме. Да, бывают проблемы, порезали кабель, нет света на развязных узлах, обрыв оптоволокна или магистральной линии - это жизнь и в ней всё случается. Никто не зарегистрирован от таких проблем. Деньги возвращают обратно, если интернета не было более 1-х суток.
- Есть IPTV, причём предоставляется бесплатно, нужно только приобрести нужное оборудование, или просматривать ТВ каналы на пк. Хочу заметить вот что, то, что везде телевидение идёт отдельно и за него взимается отдельная плата.
Интернет-провайдер достаточно не заезженный, то есть не очень так-то много клиентов, но предоставление услуг адекватно-хорошее, и не уступает другим провайдерам города Воскресенска!
Цены на интернет:
- Достаточные высокие, но не так сильно критично, тем более неограниченный объём трафика!
Ратчино, 27:-)
Владимир
2018-11-25 13:45:39
Всё прям сказкой расписано ,особенно что перезванивают после сбоев)))Отзыв явно по просьбе компании, или золотой индивидуальный клиент...
Похожие компании