Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Екатерина Ольховик о компании Связной

Екатерина Ольховик
16:54 25.08.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В ноябре 2013 г. в магазине «Связной», в г. Одинцово я купила смартфон Apple iphone 5C 32 Gb, за 29 000 рублей. Гарантия изготовителя на мой смартфон составляет 1 год с момента покупки.
При покупке в магазине смартфон был на вид новый, и продавец помогла подключить функцию «найти IPhone».
В мае 2014 г. смартфон перестал включаться и я пошла в «Связной» в магазин, в г. Хабаровск, где я в то время находилась в командировке. Смартфон они приняли и отправили в сервисный центр для проверки качества. На мою просьбу о проведении проверки качества в моем присутствии мне отказали; и ещё мне не сказали о том, что нужно отключать какие-то функции в смартфоне.
В июне (через 18 дней) смартфон мне вернули вместе с Актом технического состояния АСЦ где было написано, что ремонт не может быть произведен, поскольку не отключена функция «найти IPhone». Продавец пояснила мне, что если провести ремонт смартфона с включенной функцией «найти смартфон», то его заблокирует производитель.
Я не умею отключать функцию «найти IPhone» и попросила помочь продавца, после чего повторно отдала смартфон работникам «Связного» для повторного направления в сервисный центр. Смартфон они у меня приняли без каких-либо замечаний, без повреждений и следов какого-либо ремонта, и отправили в сервисный центр для проверки качества.
21.06.2014 г. Товар был возвращен мне вместе с Актом технического состояния АСЦ ООО «Интегратор», где было указано заключение: «При внутреннем осмотре были выявлены следы стороннего ремонта – царапины на внутренних частях смартфона, пятна на корпусных деталях, отсутствует крепление разъема АКБ. Согласно условий гарантийного обслуживания производителя смартфон не подлежит гарантийному обслуживанию.»
В бесплатном ремонте мне отказали, претензию отклонили.
Смартфон использовался мною исключительно по функциональному назначению, ни повреждений, ни тем более стороннего ремонта с момента покупки не производилось.
Вот так ЗАО "Связной Логистика" обманывает своих покупателей. Никому не советую покупать дорогие товары в ЗАО "Связной Логистика"
Екатерина Ольховик.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании