Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Андрей о компании Связной

Андрей
10:13 09.04.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Покупал телефон, навязали сим карту за 300 р, якобы, входит в стоимость телефона, но после включения сим карты оказалось, что нужно еще кинуть денег, чтоб тариф заработал (тариф с пакетом услуг) в итоге сим карта так и не заработала.
Написал в тех. Вот ответ:
Как жаль, что Вам случилось столкнуться с подобным в одном из наших магазинов. Мы приносим Вам свои искренние извинения и просим дать нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах. Открытость и честность — это важные составляющие плодотворного и долгого сотрудничества. Поверьте, Вы очень важны для нас, поэтому мы направим все наши усилия на то, чтобы Вы при обращении к нам всегда оставались довольны. Мы хотим, чтобы Вы могли пользоваться всеми возможностями Вашего аппарата как можно дольше, поэтому извещаем Вас о тех услугах и дополнительных товарах, которые могут в этом помочь. Простите, если сотрудники показались Вам излишне навязчивыми. Удовлетворение всех Ваших потребностей — это их задача! Но мы уважаем мнение клиентов и всегда оставляем за Вами право выбора. Товары и услуги включаются в чек только с Вашего согласия. Хотим пояснить, что на основной товар Вам была бы предоставлена скидка в размере стоимости сим-карты.
После этого Вы оплатили покупку и расписались в контракте и в кассовом чеке. Сотрудник сразу активировал сим-карту, поэтому абонентская плата списалась единовременно. Недопонимание возникло по причине того, что Вы не сообщили менеджеру о том, что необходим тариф без абонентской платы. В воспитательных целях со всем персоналом мы провели беседу, направленную на улучшение качества обслуживания. Благодарим за обращение.
НЕ ХОДИТЕ, кинут на деньги.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании