Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Олеся о компании Связной

Олеся
11:29 09.03.2016
Город: Рязань
Отрицательное впечатление
Гуляя по одному из крупных ТЦ нашего города в праздничный день, зашла я в магазин "Связной". Попросила показать пару моделей смартфонов. Милый молодой человек все доходчиво рассказал, показал, дал потрогать и как-то ненавязчиво сообщил информацию о том, что "а у нас сейчас можно и в рассрочку даже взять, если понравился телефончик.".
Ну телефончик конечно понравился, и решила я воспользоваться его предложением о рассрочке. Вот тут начинается веселье! Молодой человек передал меня с рук на руки не менее милой девушке, которая тут же начала приносить и включать мне в счет аксессуары (чехол, пленку на экран и т. д.), не спросив об этом меня. Когда я ей сказала, что мне ничего этого не надо и брать это я не буду, она меня пыталась не слушать и мурлыкала что-то о том, что я просто ничего не понимаю и мне это все на самом деле жизненно необходимо. Пришлось несколько раз, уже более настойчиво заострить ее внимание, что мне нужен ТОЛЬКО телефон и кроме него ничего я брать НЕ БУДУ. Наконец-то я была услышана!
Но и это был еще не конец. Далее я прослушала сказку о том, как мне жизненно необходима дополнительная гарантия на 2 года + страховка и т. д. Пришлось и тут несколько раз настойчиво сказать человеку, что мне это НЕ НАДО и я от этого ОТКАЗЫВАЮСЬ. После были несколько минут препираний о том, что я не могу от этого отказаться. Но апогеем истории стало то, что когда я все-таки объяснила, что я МОГУ от всего отказаться и, что кроме телефона я не возьму ничего (к слову, телефон был недешевый, мягко говоря), милая девушка вдруг превратилась в хамоватую дамочку, которая грубо и резко сообщила мне: "Если вы не будете брать страховку и аксессуары, мы Вам не дадим рассрочку!". Я спросила: "Девушка, простите, а где написано, что рассрочка выдается именно на этих условиях? Хотелось бы почитать поподробнее". На, что мне вновь было грубо заявлено: "Слушайте, что я вам говорю! Будете брать аксессуары и страховку или нет?"
Я мило улыбнулась, попрощалась и ушла.
Вот так прекрасно работает компания "Связной". Будьте бдительны, покупатели!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании