Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента жанна о компании Связной

жанна
21:01 17.03.2019
Город: Старый Оскол
Отрицательное впечатление
Позвонив в интернет магазин,попросила оператора(или продавца) подыскать товар за который я могу списать 99% баллами,Именно такую задачу я поставила продавцу,найти товар и списать 99%,!!!!!!!! Остановились на наушниках по цене 599 Ри 699 рублей,баллов для списания 605! Я остановилась по рекомендации продавца на наушниках по цене 699р!!т е мне озвучил продавец,что я должна буду доплатить 94 рубля при получении товара.Он зарезервировал товар на 2 дня,чему свидетельствовала смс .При выкупе товара в магазине продавец мне озвучил другую сумму, мотивируя это тем,что такую процентность нельзя списать!!НО КАК ТАК??,ведь продавец интернет магазина искал товар и прекрасно знал,что мне надо списать на товар именно 99%!! в принципе я не удивлена....это ведь СВЯЗНОЙ!!....Жаль потраченного времени,так как целенаправленно в выходной день добиралась до магазина!Больше в СВЯЗНОМ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!!ПУСТЬ СГОРАЮТ БАЛЛЫ!! Кстати,зная как работают с клиентами продавцы в СВЯЗНОМ,покупала Apple Watch не в СВЯЗНОМ!!решила переплатить 2500 рублей,но не связываться с этим магазином!!
АО Связной Логистика
2019-03-17 21:27:20
Здравствуйте, Жанна! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации (с адресом магазина и временем обращения) на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

P.S. Обращаем ваше внимание, что всё зависит от самого товара и бонусов, которые вы списываете.

Если вы списываете промо-бонусы, то условия схожи с условиями программы Связного-Клуба (30% на аксессуары, 10% на товары и ряд аксессуаров, которые в первую категорию не входят); если вы используете бонусные рубли, то оплатить можно до 99% от суммы покупки. 1 бонус = 1 рубль скидки.
Для получения более детальной информации по списанию и начислению бонусов рекомендуем уточнить у поддержки карт Кукуруза — 88007007710 (бесплатно), 84957777710 (платно).
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании