Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Анна о компании Связной

Анна
15:35 20.03.2020
Город: Саратов
Отрицательное впечатление
Вы были в магазине Связной, что в Саратове на Танкистов, 1А ? Нет?

Лучше и не заходите.
Не надо вестись на красивую стеклянную вывеску и яркий логотип.

В этом магазине под прикрытием своего начальства, с их позволения и одобрения (по поводу начальства - исключительно мои предположения, но в ближайшую среду, 24.07.19, станет совершенно ясно, так это или нет, я обязательно сообщу об этом) работают мошенники.

Мошенники это такие , с виду приятные, люди. Они с улыбкой втираются в доверие.
А если с Вами непоседливый ребёнок, или они видят, что у Вас болит зуб (голова) но Вам необходимо срочно купить какой то гаджет, то Вы - их потенциальная жертва.
Вы читаете акции , видите о снижении цен на нужный Вам товар , хотите его купить , видите предоставление рассрочки и все - Вы в капкане мошенников.
Удивительно, почему в МТС или Билайн такого не происходит....?
Наверное, потому, что там все таки начальство не поощряет нарушений законов, предполагаю, что там чтят закон - как минимум, о Защите прав потребителей и Уголовный кодекс РФ.
В Связном об этих законах не слышали. Но зато там есть некая бонусная система за продажу ненужных дорогущих аксессуаров, которые никому нафик не нужны (перейти дорогу и купи то же самое в 20 , а то и 40 раз дешевле в другом магазине!) ,за то, что смогли раскрутить клиента на кредитный договор, впарить ему ненужную дорогую, нелюбимого оператора сим карту с тарифом, где ежедневно снимаются сотни рублей и эта карта, тадам...хоть Вы ею не пользовались, а скорее всего и не получали, уже каким то образом активирована ! Через пару дней Вы в минусе на счёте.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании