Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Станислав о компании Связной

Станислав
14:19 27.07.2020
Город: Кемерово
Отрицательное впечатление
Низкая компетентность продавцов, невнимательность при заполнении документов, невозможность напрямую связаться с административным отделом компании.
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. В апреле 2020 г. купили через интернет - магазин "Связной" игровую консоль Sony Play Station 4 Pro. Через месяц вышел из строя джойстик. Я обратился по этому поводу в один из магазинов "Связной".
Там мне сказали, что в сервис нужно сдать джойстик вместе с игровой консолью. Что я и сделал. Через 45 дней решение по товару не было принято сервисным центром и я обратился за разъяснениями в магазин. И тогда выяснилось, что работники допустили ошибку в оформлении документации - не указали, что совместно с джойстиком на сервис идёт и игровая консоль. И консоль не известно где находится. В тот же день я написал претензию с требованием в течении 10 дней провести расследование и вернуть мне полную стоимость товара на что получил отказ со стороны юридического отдела компании, где было сказано, что компания готова вернуть мне деньги за джойстик, а за приставку - нет, поскольку я не предоставил подтверждающих документов о передачи консоли (ошибка была допущена и в выданой мне квитанции). Компания свое решение считает окончательным и в утовлетворении моего требования по поводу просмотра видеозаписей отказывает. Я вынужден был написать заявление полицию. Сейчас идёт разбирательство. НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ КОМПАНИИ!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании