Рейтинг компании:
Другие названия:
Tele2
Телефоны:
+7 (495) 979-76-11
Адрес:
Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 120
Email: info@tele2.ru
Сайт: tele2.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Екатерина о компании Теле2

Екатерина
11:50 18.06.2018
Город: Тула
Отрицательное впечатление
Внимание!!!! Не верьте лживым рекламам ТЕЛЕ 2, о том что у них услуги сами не подключаются. Еще как подключаются!
Ранее ими самовольно были подключены услуги моему супругу, узнал он о подключении когда деньги начали списываться в непонятном направлении. Тогда не придали этому особому значения, отключили и все.
Сегодня уже было списание с номера моей мамы (по факту пользуется мой папа), списали у него все деньги со счета, более 200 руб только за июнь. Он в панике, телефон лежал дома, к нему не подходил. К слову у человека больное сердце и расстраиваться ему нельзя . Поэтому сама стала разбираться что за списания. И пришла в ужас, так как выяснилось, что ему сделали какие-то подписки. Блин, у человека самый обычный кнопочный телефон с ЧБ экраном, я даже не уверена, что там есть интернет. Он вообще с него только звонит. А тут подписки, какие-то мелодии
В абонентской службе мне ответили "Что касается компенсации средств, мы не возвращаем средства за услуги, которые были подключены по запросу с телефона абонента." Чтобы попробовать вернуть деньги моим родителям нужно ехать в ближайший офис Теле 2, который находится за 20 км. от них и писать там заявление.

Очень обидно и не приятно, что данная сотовая связь так низко упала. Очень советую внимательно следить за списаниями так как подключение платных услуг без ведома абонента в Теле 2 норма.
Похожие компании