Рейтинг компании:
Другие названия:
Tele2
Телефоны:
+7 (495) 979-76-11
Адрес:
Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 120
Email: info@tele2.ru
Сайт: tele2.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Клиент о компании Теле2

Клиент
18:28 01.07.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Инцидент в Теле2 (Шараповский пр-д, влд.2) произошел 1 мая 2019. Зашла в салон Теле2 для конслультации по подключению интернета (средств на счёте было достаточно, но интернет отсутствовал), мы являемся корпоративными клиентами и платим авансы сразу за несколько периодов вперёд.
В салоне на ресепшине был один мужчина восточного происхождения (на бейдже было имя Тимур), сразу бросилось в глаза то, что человек был нервным и раздражительным, но поскольку он был один, пришлось обратиться с вопросом к нему. Кроме нас в салоне были ещё покупатели и они тоже задавали вопросы .И вдруг этот нервный Тимур начал просто орать , переходя на визг и брызгая слюной, что ему все мешают . Всех посетил легкий шок от такого истеричного ненавязчивого сервиса . Неадекватный Тимур покопался в моем телефоне и заявил, что у нас достаточно средств, но нужно просто кое-что переключить в мобильном телефоне, но помогать он мне не будет, пока я не заплачу 200 руб., и ему всё равно, корпоративный я клиент или нет
(200 рублей у меня не было, и как оказалось, нужно было просто переключить карту МТС на карту Теле2 в настройках телефона, что я и сделала позже сама). Бинго , неадекватный непуганный идиот Тимур представляет компанию Теле2. Уважаемое руководстство Теле2, почему у вас работают истеричные и неадекватные сотрудники, которые не ориентированы на клиента?
Похожие компании