Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (8712) 29-05-00
Адрес:
Российская Федерация, Чеченская республика, г. Грозный , ул. Лорсанова, д.6
Сайт: vainahtelecom.ru
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры

Отзыв клиента i shleep о компании Вайнах Телеком

i shleep
11:45 06.08.2019
Город: Грозный
Отрицательное впечатление
ВТК - худший провайдер из всех, с которыми мне доводилось иметь дело, и он мгновенно разорится, как только в республике появится новый провайдер.

Стабильность - полный мусор. Точнее, правильнее будет сказать, что интернет стабильно отключается каждые 9 минут, а работать при таких условиях практически невозможно. Я даже не говорю о том, что добрая доля пользователей использует ВТК для онлайн игр, и я им искренне сочувствую, потому что этот бред и стабильное подключение - взаимоисключающие понятия. Какое-то время интернет пропадал на 8-9 часов стабильно каждый день, и никто ничего с этим не делал.

Что самое смешное, эта проблема не решается на протяжении, как минимум, полутора лет, и я сейчас ОЧЕНЬ сильно сгладил сроки. Похоже, что делать что-то со стабильностью никто не собирается. Реально, нафиг это надо?

Насколько я правильно понимаю, единственная причина, по которой наш любимый и неповторимый провайдер всё ещё существует - полное отсутствие конкуренции. Скорее всего, ВТК просто поддерживается правительством, которое, как я понимаю, не захочет спонсировать другие проекты, но однажды настанет день, когда появится адекватный провайдер. Провайдер, у которого не будет оплата 1000р в месяц за 4 часа стабильного подключения. Всё ещё жду, кстати.

Мой отзыв никак не повлияет на всю ситуацию, потому что им там вообще по барабану на отзывы, но мне, впрочем, так же всё равно на то, что мой текст забудется через десять минут.

а все таки великая страна росия)
Служба безопасности АО "Вайнах Телеком"
2019-08-06 12:24:00
Добрый день уважаемый абонент. Хотелось бы сразу упомянуть о том, что Ваши комментарии и отзывы для нас важны. Мы их видим и по ним проводятся внутренние проверки. Все факты обоснованных замечаний абонентов в наш адрес, получивших подтверждение обоснованности претензий нами рассматриваются и сотрудниками компании принимаются все возможное для устранения технических проблем на сетях.
Регионы присутствия
Похожие компании