Положительное впечатление
Всем ДД! Решил написать отзыв, купили спальню Эстетика. Оплатили 100%, сказали ждать 3 недели все в срок, звонок, быть дома в 16-00, привезли занесли, на следующий день сборщик пришел, собрал, расставил, претензий нет, да запах был, но не более суток. Хочу резюмировать - мебель достойного качества за эти деньги и красивая, не скрипит, все дверцы открываются, видимо просто кому то не повезло с представителями, АНГСТРЕМУ спасибо.