Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
8 (800) 100-68-68
Адрес:
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 14, стр. 3 (ТЦ 'Мебель России')
Сайт: angstrem-mebel.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Андрей о компании Ангстрем

Андрей
16:49 08.07.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
22 июня увидели в мебельном салоне Гранд в салоне Ангстрем понравившийся нам шкаф. Был критичен срок доставки (до 10 июля, не позже). Продавец Лариса заверила нас, что таких шкафов на складе в Воронеже много и в срок точно уложатся, а скорее всего и раньше привезут. Поверили, внесли полную сумму за шкаф, доставку и сборку. Как выяснилось, зря.
30 июня позвонил на всякий случай про сроки уточнить, сказали, что все в порядке и 9-10 июля шкаф будет доставлен.
8 июля - тишина, ни отзвона, ничего. В очередной раз позвонил в эту замечательную контору - в ответ сказали, что оказывается, шкаф еще в Воронеже и доставят его "в конце этой, начале следующей недели и сделать с этим ничего не могут".
Есть большие сомнения, что это правда, наверное очередная менеджерская болтовня впустую
Формально и предъявить-то нечего, т. к. в договоре срок прописан не был, но верить менеджерам на словах не стоит, обманут. И поют одну и уту же песню все время, что на складе в Воронеже шкафы есть, но по какой-то причине наш шкаф оттуда в Москву так еще и не выехал.
Мебельный холдинг Ангстрем
2019-07-15 17:51:23
Добрый день!

Сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация. Мы приносим извинения от лица компании. И для скорейшего разрешения вопроса просим указать ФИО, на кого оформлялся заказ и контактный телефон для связи с вами.


С большим уважением, Ваш Ангстрем.
Похожие компании