Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
8 (800) 100-68-68
Адрес:
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 14, стр. 3 (ТЦ 'Мебель России')
Сайт: angstrem-mebel.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Андрей о компании Ангстрем

Андрей
17:45 05.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Всем добрый день. Моя история началась с того что я нашел на сайте компании понравившуюся кровать. дальше фантазия привела к тому что из обычной кровати получился огромный спальный гарнитур с элементами индивидуальных заказов.
Что плохого: технолог в компании работает на оценку 2. По инструкции без знания производства мебели собрать ее невозможно. Сборка мебели при моей стоимости оказалась довольно велика. И если бы не родственник который разбирается в этом деле я бы точно никогда ее не собрал. Дальше лучше. Никогда не думал что придётся вернуться в советские времена, когда в инструкции присутствуют надписи высверлить отверстие по месту, когда придется подпиливать и подрезать. Перед получением заказа нам позвонил менеджер и сказал что мы должны доплатить деньги так как не все оплачено. После продолжительных (2-х дневных) разбирательств выяснилось что мы ничего не должны, это просто они для удобства что-то куда-то внесли а убрать из другого заказа забыли.
Но и это еще пол беды. В заказанных мною комодах должны были быть бутылочницы, при получении товара оказалось что одна из них сломана. Я как нормальный человек обратился в компанию с просьбой устранить недочет. Меня поразил ответ специалиста, что ремонт будет выполнен в течении 45 суток. При том что мы уже ждали мебель более 2-х месяцев. Я стал искать выходы и нашел компанию которая согласилась исправить их недочет за 3000руьлей в течении 2 дней. Мною был предложен вариант компенсации затрат. На это я получил отказ и мне пообещали что в ближайшее время со мной свяжется специалист гарантийного отдела. Прошло уже 3 недели, я исправил все за свой счет но специалист так и не позвонил.
Единственный положительный момент это менеджер с которым мы работали. очень душевно подошел, жаль только что уволился перед получением заказа.
Ангстрем
2022-07-06 14:11:16
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Обращение принято и зарегистрировано под номером 138634. Специалист направления свяжется с вами по номеру телефона из договора для разрешения ситуации.
Ваш «Ангстрем».
Похожие компании