Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов
Отзыв клиента Неля Москвина о компании Артэкс мобайл
Неля Москвина
21:35 15.01.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Девушка продавец по хамски общается с покупателями, квитанции ЖКХ принимает с недовольством, сама все время болтает то с земляками, то по телефону, а мы, клиенты ей очень мешаем, как будто частная лавочка!