Отзыв клиента Андрей о компании АСВ-ТРАНС АГЕНТСТВО
Андрей
10:00 28.12.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Компания маленькая, но работают оперативно, все объясняют, грамотные специалисты, очень вежливые, могут загрузить груз в выходные, у них своя площадка с краном. Очень доволен фирмой, МОЛОДЦЫ! Спасибо!