Положительное впечатление
Сегодня 24.01.17 вторник. Последняя Маршрутка 396 с м. Щелковская, водитель хамит. Я оплатил по стрелке до остановки Ргазу, он решил не ехать на Леоновское шоссе и поехал дальше на Южный, я подошёл спросил - почему ВЫ не повернули, он говорит я русским языком спросил, кто едет в сторону онкологички. Я был в наушниках и не слышал, что он спрашивает. На мой ответ, что это не мои проблемы, что я оплатил до Ргазу и ВЫ должны довезти меня до Ргазу, начал кричать, что я ТЕБЕ ничего не должен и, что это ТВОИ проблемы, хамил чуть ли не матом. На мои слова о том, что мне из-за него придётся добираться до дома лишних 40 минут. Ответил, что это не его проблемы. А почему я должен следить за водителем, чтобы он ехал по маршруту?? Почему берёте на работу, таких неуравновешенных хамов и идиотов, которые не хотят добросовестно выполнять свои прямые обязанности? К сожалению, чек выкинул от злости и имени водителя нет, но выехала она 24 января 17 года с щелчка в 22:35.