Отрицательное впечатление
Ехала в субботу на 384 автобусе в сторону Москвы в 19:12 от остановки московский бульвар. Заплатила 40 рублей. Попросила кондуктора оторвать билет, на что она ответила у меня нет билетов. Прошу разобраться почему так получилось. Автобус КЕ 218.