Положительное впечатление
Часто пользуюсь маршрутами №32, 34, 36, на которых работает водитель Мастеров С. Е. мне очень нравится внимательное и чуткое обращение к пассажирам, профессиональное вождение. Очень радует, что есть такие люди! Побольше таких водителей, которое понимают, что возят не дрова, а живых людей!