Отрицательное впечатление
Хочется предупредить пассажиров, на маршрутах 565. Требуйте и проверяйте чеки, проезжая по городу с карты считывают как до Москвы. Водитель сидит в наушниках, и утверждает, что ему не сказали.
На просьбу вернуть деньги, начинают орать и возмущаться.
Как пример - утро 8 октября, маршрутка с номерами ЕМ 355.