Отрицательное впечатление
Очень часто пользуюсь маршрутом 382 и 322, но водители (Ларионов Алексей Николаевич, Дудин Михаил, Гаджиев, Карибян, Гамбарян и прочие не отрывают билеты! Приходится у них их выпрашивать! Даже при проверке контроля на линии ревизоры с ними в доле. Когда прекратиться воровство в открытой форме! Иногда выдают билеты других организаций! Прошу провести проверку добросовестно.