Отзыв клиента Ольга Сергеевна о компании Автоколонна №1377
Ольга Сергеевна
19:41 17.10.2014
Город: Ногинск
Отрицательное впечатление
Сегодня покупала билеты в кассе на вокзале на 12.20 на экспресс 382. Сидит грубая кассирша, на мои вопросы отвечала очень грубо + хамила. Молодая, а такое хамское поведение. Если это не прекратится, буду жаловаться дальше.