Отрицательное впечатление
На Площади Громова висит расписание, где указано прохождение автобуса по времени, а именно в 15:18. На данном автобусе еще ни разу не посчастливилось проехать! Спрашивается, для чего вывешивать расписание?!?!?! И где автобусы???!