Отрицательное впечатление
Огромная просьба принять меры по маршруту №7 (от Приборостроителей). По утрам, особенно суббота и воскресенье, маршрутки №7 ходят через 20-25 минут. В утреннее время с 6:30-до 8:00. Беспредел. Люди ловят такси и добираются кто как сможет.