Отрицательное впечатление
440 маршрут 19 декабря 13-10. Автобус 032ЕТ. Водитель на этом маршруте - просто исключительный хам. С пассажирами не стесняется переходить на личности и грубить. Никто из вошедших со мной на остановке пассажиров билетов не получил.