Отрицательное впечатление
Маршрут 1016. Не понятно для кого пустили маршрут? Рейс в 6.20 в лучшем случае бывает раз в неделю, а если и бывает, то не угадать в какое время! Маршрутка может уйти и в 6.10. Маршрут удобный, хотелось бы им пользоваться, но увы! Ездим на 400.