Отрицательное впечатление
Ждали автобус 56 Дмитров - Талдом 11 сентября 2016 г. на остановке Жестылево. Предварительно позвонив на автовокзал города Талдом, нам сказали, что автобус выезжает от вокзала Дмитрова в 15-05. На остановку Жестылево пришли в 15-15, значит автобус будет примерно мин. через 5-10 мин. Автобуса не было, а позвонив снова на автовокзал, нам сказали, что автобус вообще уехал в 14-55. Мы с детьми простояли 50 мин. в ожидании чуда, что может быть с неба упадёт автобус, это просто ужас. Сделайте нормальное расписание, чтобы люди не стояли, как дураки. И дайте выучить расписание вашим сотрудникам.