Отзыв клиента Лариса Владимировна о компании Автоколонна №1377
Лариса Владимировна
11:16 06.05.2015
Город: Химки
Положительное впечатление
Редко езжу маршрутными автобусами. Сегодня, 6 мая, ехала 10 маршрутом из Ашана с водителем Дворяниновым. Очень вежливый, внимательный водитель. Зарядил прекрасным настроением на весь день! Спасибо ему!