Отрицательное впечатление
Уважаемые Руководители а/к!
Очень хорошо, что Вы увеличили количество рейсов, но промежутки почти в 2 часа остались.
Не так много людей едет до Павшино и, наверное, можно сделать больше рейсов Сабурово - метро Митино.
И особый разговор о ваших диспетчерах - дозвониться просто невозможно. Или занято по 40-50 минут или вообще не берут трубку ( например, сегодня в 9-28 и в 16-00 - просто не брали трубку).
Приведите в порядок Вашу диспетчерскую службу.