Отрицательное впечатление
Который раз маршрутка 50, следующая из г. Фрязино не останавливается на остановке Пр. Мира 5, водители игнорируют пассажиров, пока пассажир не выбежит на дорогу и не начнет махать рукой. Доехать до Звездного городка можно только на этой маршрутке или с пересадками. Утром люди едут на работу и ждут свой рейс. не далее чем сегодня 22 января 2015 г. в 8.50, маршрутка полупустая пронеслась мимо остановки, водитель увлеченно болтал по телефону и ему не до пассажиров, а на остановке три человека ждали именно этот рейс! Мужчина даже побежал в след, но его не увидели! В результате мы прождали на морозе в 20 градусов 25 минут до следующей маршрутки. Номер авто увидеть не успели, т. к, авто шло в левом ряду и обзор закрыли машины. Маршрутка вся расписана рекламой по обеим бокам. Если до Щелково мы можем доехать на любом транспорте, то до Звездного из Фрязино, только на одном. И это не в первый раз. Остановка во Фрязино на Чижова, а далее большой перегон до Пр. Мира 5. Часто на обратном пути с работы (сажусь на пл. Гагаринская), водитель маршрутки объявляет: Еду до Щелкова и все! И опять стой и жди следующую! Что за безответственность? Мы точно так же платим деньги и почему водители решают, когда работать, когда нет? Почему мы по их прихоти, должны заплатить 35 р. по городу и еще 30 до дома, хотя расстояние не до Москвы ехать! Буду благодарна за обратную связь.