Отрицательное впечатление
Крайне негативные впечатления от работы с Карго! Постоянные опоздания с доставкой товара или недовоз вовсе. Товар не поставлен они молчат, узнаешь о недопоставке только от покупателя! Требуешь объяснений в ответ детский лепет и ничего конкретного.