Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
8 (800) 100-80-00
Адрес:
Москва, Дмитровский, Лобненская улица, 18, стр. 2
Сайт: dellin.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Никита о компании Деловые линии

Никита
13:58 16.07.2021
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Доставляли абсолютно новый реечный потолок, до нас доехало всё в мясо мятое, изогнутое и сломанное, потолок был под конкретный размер, товар был застрахован. По итогу страховая компания (Ренессанс Страхование) с ровного места сделала уценку в 30%, якобы его возможно восстановить, даже не взяв в расчёт, что потолок нарезан под размеры помещения и если часть потолка повреждена - его невозможно будет установить, а уж подавно восстановить т.к. из П-образных реек сделали лист во время транспортировки. После запроса письма от поставщика реек, где было написано что теперь на потолок не распространяется гарантия и монтаж его небезопасен и невозможен - "Ренессанс страхование" ответили, что поставщик не является сервисным/экспертным центром чтобы делать подобные заключения.

Итог: 2 месяца потерянного времени (производство реек более месяца), 2 месяца лишнеуплаченной аренды за отдел, и компенсация всего-лишь 70% стоимости испорченного груза

Накладная 21-02871179252
Деловые линии
2021-07-16 17:55:59
Здравствуйет!
Вы ссылаетесь на то, что ущерб составил 100% стоимости груза. И для подтверждения этого вами предоставлено информационное письмо от вашего продавца, в котором сообщается, что изменение геометрии, вмятины, искривления реек не позволит установить их в надлежащем качестве, с сохранение функциональных и эстетических свойств товара.
Однако, по информации из ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц), данный продавец не является сервисным центром и не уполномочено проводить ремонтные (восстановительные) работы, а также делать подобного рода заключения.
Ранее расчет ущерба был произведен по методическим рекомендациям и была применена уценка 30% от стоимости груза, в связи с наличием замятия, но функционально товар исправен.
Похожие компании