Отрицательное впечатление
Крайне негативные отзывы по работе компании DPD в городе Ижевск, в течении нескольких дней каждый день звонили вечером и говорили - "К сожалению, мы не смогли доставить вам посылку, давайте перенесем на следующий день", в очередной день мне это надоело, не дожидаясь окончания дня, позвонил к ним сам, выяснилось, что курьер не взял мою посылку и снова предложили перенести на следующий день, жду следующего дня. Интересно, что нового скажут.
Это уже второй опыт работы с этой компанией, в предыдущий раз пришлось ехать самому к ним посылку забирать.