Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (800) 250-44-34
Адрес:
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8
Email: info@dpd.ru
Сайт: dpd.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Ан о компании DPD

Ан
15:15 18.12.2020
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Телефоны:
+7 (800) 250-44-34
Адрес:
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8
Email: info@dpd.ru
DPD – это самая отвратительная служба доставки по Воронежу!!! Всего лишь 5% респондентов официально хорошо отзываются о dpd, а остальные 95% - только негативные отзывы!!! Я уже далеко не первый раз с подобным у ДПД сталкиваюсь.
Последний раз я звонил пяти операторам на номер телефона горячей линии dpd в течении дня, чтобы уточнить и откорректировать адрес – говорят, что всё внесли изменения-уточнения. Звоню шестому – спрашиваю, имеется ли у вас пометка об уточнении адреса и внесена ли коррекция адреса для курьера – ответ: я ни где не вижу, наверно нет, может забыли (ВСЕ ПЯТЬ!!! операторов забыли). При всём этом, я накануне также дважды звонил по этому же телефону (495 710 77 01) для уточнения сроков доставки и адреса доставки. То у них ,,система,, не находит мой адрес, то показывает мой адрес в Твери. Ответ – ожидайте доставку. Далее SMS – ,,доставка сегодня с 900 до 1800 ,, с указанием телефона курьера, звоню – не отвечает. Через пять минут SMS – ,,Попытка доставки не удалась и посылку вернули на сортировочный центр,,. И так несколько дней подряд… Написал жалобу…Отзванивается какая-то, якобы по работе с жалобами. Объяснил ситуацию. В ответ (дословно) - ,,у меня слеза наворачивается, когда я от вас такое слышу,, и начинает выдавать мне хорошо заученные стандартные фразы и в результате бросают трубу, когда у них заканчиваются аргументы... На написанные мною на dpd жалобы ещё в 2019 году я так и не получил ответа, а одна из сотрудниц ,,проговорилась,, что мне якобы вернули в качестве компенсации 4200 руб (со слов - у них так написано и отмечено) по моей жалобе, про которые я и не знал до сегодняшнего дня (случайно узнал спустя год). Так себе они выписывают премии. ЭТО НЕВЕРОЯТНОЕ ХАМСТВО от dpd
Год назад, они мне две недели, ежедневно переносили доставку. Я не выдержал, и сам ездил забирать свой заказ на этот непонятно где расположенный адрес пункта выдачи. Он находится на территории давно заброшенного завода, расположенный на окраине города и имеющий двойной адрес (по этому адресу (улица Мазлумова 25) расположен частный дом и в противоположную сторону по нумерации домов почти в километре от него с точно таким-же адресом (рядом с кладбищем) расположен так называемый пункт выдачи, с персоналом, (сотрудники в фуфайках) которые ищут посылку в течении сорока минут (имеется подробное видео)). Это только на рекламных фотографиях у dpd беленькие с логотипом авто, а фактически старые частные авто с водителями-хамами (типа быдло)
Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни какого сотрудничества с dpd. И что самое интересное – вышестоящие и контролирующие организации ни как не реагируют на подобные отзывы!!!
Похожие компании