Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
8 (800) 555-00-85
Адрес:
Москва, Кировоградская улица, 11, к. 1 (ТК Армада)
Сайт: dyatkovo.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Julia о компании Мебель Дятьково

Julia
19:56 31.08.2016
Город: Иркутск
Положительное впечатление
Мы с мужем переехали на новую квартиру буквально пол года назад. И новой мебели у нас был только шкаф купе и новая кухня. У нас двух комнатная квартира, и у меня была мечта как только переедим куплю большую двухспальную кровать с шикарным ортопедическим матрацем. Сразу определившись с магазином " Дятьково мебель " ( так как раньше уже мы совершали в нем покупки, а посоветовала мне его дальняя родственница по папе, очень хвалили этот интернет -магазин) мы зашли на сайт и стали определяться с кроватью.
Хочу написать об удобстве сайта. Удобное расположение отделов мебели: гостиные, спальни, молодежные, все товары, акции. Можно переписываться на сайте с онлайн - консультантами, которые очень вежливые, терпеливые, и ответят на все ваши вопросы, и удовлетворят все ваши желания. Очень радует бесплатная доставка мебели ( при условии заказа свыше 20 000 рублей, профессиональная сборка, гарантия 5 лет). Радует также разнообразие дизайнов мебели. Вот недавно появился такой раздел как 3D дизайн. Просмотрев этот раздел каталога, я теперь загорелась прихожей в коридор. Это так необычно и захватывающе.
Так вот за кровать. Определились мы со спальней ESTE, спокойные и мягкие оттенки как то пришлись нам по душе с супругом, плавные изгибы подчеркивают благородство отделки. Встроенные светильники излучают мягкий свет и создают атмосферу романтизма и нежности. Позвонив на горячую линию интернет магазина " Дядьково мебель ", нам сделали обратные звонок, и общалась я с консультантом Валерием. Очень внимателен, выслушал все мои желания, вежливо отвечал на все поставленные мной вопросы, принял заказ.
Похожие компании