Положительное впечатление
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь, честное слово. У меня с "Энергией" сложились душевные отношения. Директор поручил мне заниматься отправкой товара и мой выбор сразу остановился на этом перевозчике. Цены хорошие, задержки в доставке случались, но не по вине компании, а из-за погодных условий. Главное, что весь наш груз всегда доставляется без нарушения целостности упаковок. Наш товар доставляется по всей России.