Ермолино

3 место среди компаний, которые могут обмануть
Рейтинг компании:
Другие названия:
мясные полуфабрикаты
Сфера деятельности:
Продукты
Адрес:
Санкт-Петербург г., Луначарского проспект, 62
Написать отзыв про Ермолино
 
Отзывы клиентов о компании Ермолино(893)
Сортировать:
Евгения
Город: Волгоград
17:42 10.01.2020
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным покупателем сети "Ермолино" к продукции нет никаких нареканий, все очень вкусное!!!! Но хамское отношение продавцов отбивает все желание приходить в этот магазин. Постоянно обвешивают, продают не позаявленной цене, купила сардельки по самой высокой цене, подложили в пакет дешёвые, чек не выдали. Я очень хочу чтобы руководство обратило внимание на магазин который находится волгоградская область, р.п. Городище, улица Центральная. Буду очень признательна!!!
Миша Орлов
Город: Курган
20:11 09.01.2020
Отрицательное впечатление
Качество очень плохое,купили сардельки на 10 раз перемытые и протухшие,через час невозможно была есть,раньше была немного лучшие,больше не ходим туда и не стоит покупать
Елена
Город: Краснодар
01:54 08.01.2020
Отрицательное впечатление
Пришла в свой любимый магазин, а там продавец разговаривала по телефону подождал 5 минут, спросила можно ли Вас побеспокоить? На что был ответ Вы что не видите я занята. Всё таки покупку сделала я но с большим трудом. Мне она так швыранула блины, что не хочется больше посещать этот магазин. Грубит, я ей слово она мне 5. Как звать не знаю, но она армянка и с такими продавцами Вы потеряете покупателей, это в Кропоткине на вечернем рынке.
Анастасия
Город: Московская Область
11:23 30.12.2019
Отрицательное впечатление
Купила молоко 29.12 по сроку до 3 числа, а оказалось кислым, пришла в магазин , а продавцы со своего кошелька отдают за молоко, и извиняются , сплошное не уважение к своим же сотрудникам , что у вас нет никаких списаний! Делаете «очень хорошие» подарки своим сотрудникам.
Валентина
Город: Улан-Удэ
09:21 25.12.2019
Положительное впечатление
Меня Ермолино всегда радует. На работу иду - покупаю колбаску, печенье, прянички. А рядом с домом тоже магазин, всегда меня выручает - пельмешки, блинчики, голубцы очень вкусные, котлеты. Сосиски молочные просто выше всех похвал! Очень вкусная продукция.
Татьяна
Город: Белгород
22:10 24.12.2019
Положительное впечатление
Продукция мне нравится, только например покупая блинчики с мясом, при разморозке половина с творогом, моё предложение делайте их другой формой, чтобы продавцам не обманывать покупателей.
Сергей
Город: Омск
18:01 04.12.2019
Отрицательное впечатление
Когда открылись,всё было хорошо.Ну а дальше как обычно.Продукция хуже и хуже, и ещё добавилось отвратительное обслуживание.Больше сюда не приду(а был постоянным покупателем),и другим буду советовать в эту сеть не ходить.
Маргарита
Город: Московская Область
17:17 02.12.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня посетила сеть магазинов Ермолино. Заходя в магазин на руках был 10 месячный ребёнок, я разговаривала с ребёнком строгим тоном так как ребёнок капризничал, не в этом суть. Передомной стоял мужчина он же меня пропустил. Обслуживали два продавца, один непонятно чем занимался вторая просто включила игнор в мою сторону. Я попросила взвесить пельменей. В итоге взвесила, бросила не завязав пакета, я спросила а завязать нельзя пакет? Услышав в ответ что он развязался и контрольный ответ убил в мою сторону:что Она так же и с ребёнком общается, т. е я. Я вообще в шоке. На её счастье ребёнок на руках был!
Светлана
Город: Волгоград
12:48 30.11.2019
Отрицательное впечатление
Подруга сказала что её обвестли в Ермолино,я сначала не поверила,т.к являюсь клиентом Ермолина со дня открытия,а сегодня проверила на себе,с 1 кг. 80 гр.минус,и это как выясняется в каждом павильоне Ермолино.Куда смотрит руководство?А ведь люди затариваютя пакетами и среди них много пенсионеров!!!Когда закончится этот беспредел????
Катерина
Город: Москва
09:31 26.11.2019
Положительное впечатление
Зразы картофельные просто вкусняшечки. Я постоянный покупатель ваших магазинов. И я,и моя семья очень любим ваши кулинарные полуфабрикаты,колбасные изделия,молочку,печенье и конфеты.Больше всего нам нравятся блинчики "Лакомка" с мясом и творогом,бифштексы,пельмени с говядиной,вареники с картошкой, слоёное тесто,сыр,паштет в тубах,копченая грудинка,колбаса "Докторская"(тонкая),печенье "Офисное",бельгийские вафли "Мишки",мармелад,печенье "Брауни" и конфеты "Норок".Качество-отменное!Удачи вам и надеемся,что ваша марка всегда будет синонимом качества и добросовестности.
Сергей М
Город: Самара
09:19 18.11.2019
Положительное впечатление
Продукция сети магазинов "Ермолино" очень вкусная. Всегда приобретаем пельмени, хинкали, сосиски, сардельки, колбасу и очень вкусный кетчуп.
Натали
Город: Санкт-Петербург
18:32 16.11.2019
Отрицательное впечатление
В магазине в Ст.-Петербурге по адресу Малый пр 72, 16.11.2019 работают 2 женщины, имён конечно я не знаю, но придя сегодня и спросив, имеется ли в наличии определеный продукт, я получила лекцию о наличии и отсутствии ценников, и по этим признакам я должна определить сама имеется ли товар в продаже или нет. И эта смена отличается неприветливостью, иногда такое ощущение, что к ним в гости без приглашения пришёла .
Инна
Город: Москва
09:51 14.11.2019
Положительное впечатление
Приятно всегда заходить в ваш магазин! Он у меня как раз рядом с домом, по дороге с работы всегда захожу. То блинчики возьму, то варенички. Пельмешки ваши очень достойные! Соотношение цена/качество просто на уровне! Читала про них, что их высоко оценила экспертиза Роскачество.
Ирина
Город: Москва
11:16 12.11.2019
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность Лидочке - продавцу на ул. Правды. Очаровательная! Вежливая, всегда приветливо встречает! С удовольствием рассказывает обо всех новинках. Приятно приходить к вам в магазин. Очень нравятся ваши блинчики с мясом, начинки кладут от души и Лакомка с вареной сгущенкой!
надежда
Город: Нижний Тагил
20:01 07.11.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Ужасно работает продавец Екатерина, так то я ещё в августе звонила менеджеру и жаловать, что она отказывается доставать из холодильника маленькие племени так как она устала и конец смены, а я тут причём все устают но работают. А тут вообще хамит и швыряет продукты на прилавок , наверное сильно устала и после этого у Екатерины ничего не хочется покупать, не то что её напарница всегда приветливо ответит и обслужит , почему до сих пор не приняты меры к продавцу Екатерина , долго она ещё будет хамить покупателям, я понимаю, что пора сходить в налоговую, тогда наверное будет хорошо разговаривать. Примите меры, а то даже не хочется ходить за покупками. Мой телефон 8 9536091192 так как я уже жаловалась , а Екатерина так и работает хамит и обсчитывает на весах стоит +. Спасибо заранее надеемся будут приняты меры к такой хамке.
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
18:38 01.11.2019
Отрицательное впечатление
Взяли отбивные свянные, больше сухорей, чем мяса, есть снимки. Вкус мяса отвратителен. Жаль, взяли много.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
14:30 27.10.2019
Отрицательное впечатление
Магазин находится в городе Сертолово. Магазин нравится, но обслуживание ужасное и постоянно как не приду у них приём товара. Когда принимают то покупателей не обслуживают. Если бы это был единичный случай то понятно и это происходит постоянно. Всё говорит о низком уровне и некомпетентности обслуживающего персонала.
Татьяна
Город: Курск
12:59 24.10.2019
Отрицательное впечатление
Железногорск Курская область, ул. Ленина, д. 60 А. Больше не хожу в этот магазин. Хотя нравится ассортимент, качество продукции, НО продавцы обсчитывают и обвешивают просто КАЖДОГО покупателя! Так все покупатели разбегутся. Да и цены повыше, чем в соседнем супермаркете.
Юлия
Город: Омск
13:25 20.10.2019
Отрицательное впечатление
Карла Маркса 45 Омск. С приходом новых продавцов впихивают липкие сосиски. Сами ели бы их. Овечки
Валерий
Город: Санкт-Петербург
19:35 19.10.2019
Отрицательное впечатление
В магазине Ермолино в Санкт-Петербурге на ул.Белы Куна как не подойдешь к магазину постоянно идет принятие товара .Не зависимо от того есть машина с товаром или ее нет в магазине находятся 2(два) продавца. Непонятно для кого написан режим работы магазина. Магазин закрывается на прием товара как минимум на 1,5 часа.Не можем купить ничего уже более месяца.Сделайте что нибудь чтоб можно было купить продукты.
Оксана
Город: Рязань
13:03 12.10.2019
Отрицательное впечатление
12.10.2019 в магазине ермолино по адресу г. Рязани Дзержинского 30, продавец отказался обслуживать меня, так как зашел его постоянный клиент. Я стояла в очереди с двумя детьми. Когда я взяла жалобную книгу продавец сняла бейдж и отказывалась представиться, назвавшись уличной. Прошу принять меры к этому продавцу.
Сергей Иванович
Город: Тольятти
17:49 10.10.2019
Отрицательное впечатление
написал отрицательный отзыв на продавца магазина по адресу проспект СТ.Разина,79В в Тольятти:нахамила 10.10.2019 примерно в 16-00,ответ не надеюсь получить,больше ни ногой в ермолино...благо,других магазинов много
Елена
Город: Энгельс
18:00 27.09.2019
Отрицательное впечатление
Хочу пожаловаться на продавцов г Саратов. Они обвешивают покупателей. Покупая колбасу в упаковке, где указан вес ,они еще прибавляют к этому весу 20-30 грамм
Прошу принять меры
Иначе буду обращаться в прокуратуру
Артём
Город: Санкт-Петербург
09:23 26.09.2019
Положительное впечатление
В морозилке всегда держу пару кг пельмешек, блинчики, котлеты, зразы. Вареники просто бесподобные! Вишенка к вишенке!
Олег
Город: Омск
22:30 25.09.2019
Отрицательное впечатление
зашел к ним на сайт,посмотрел состав пельменей "по-домашнему", и там написано, якобы они их постарались сделать по домашнему, но ни фига!сколько я у них не покупал пельменей и богатырские и классика, все воняют после варки не пойми чем, с сегодняшнего дня вообще пельмени у них брать не буду, так как боюсь за своё здоровье,ну и мяса там, ясен пень нет, одна соя, с учётом стоимости мяса, вряд ли оно там есть,хотя производитель указал - свинина, говядина и мясо птицы(воробей может)
Елена
Город: Москва
09:31 25.09.2019
Положительное впечатление
У нас рядом с домом открылся ваш магазин. Было праздничное открытие, с шариками, дегустацией. Я ради интереса сходила, посмотрела, попробовала. Купила на пробу много чего. Очень все понравилось! В супермаркет тепрерь хожу только за тем, чего у вас пока нет - мука, масло, сахар и все такое. А вот за колбаской и полуфабрикатами только к вам )))
Женя
Город: Екатеринбург
09:12 23.09.2019
Положительное впечатление
На Комсомольской работают прекрасные продавцы! Всегда встретят с улыбкой, подскажут и помогут. Вашу продукцию знаю давно, покупаю и люблю. Без ермолинских пельменей просто жизни себе не представляю!
Аркадий
Город: Екатеринбург
05:38 18.09.2019
Отрицательное впечатление
беру продукты в Ермолино по ул. Амундсена, 63 Екатеринбург
и не стал бы сюда писать, если бы ситуация не повторилась.
17 сентября в 18 часов сделал покупку в этом магазине. Покупал колбасу. Продавец (вот бейджика на ней не было, но думаю администрация вычислит - светловолосая круглолицая) на голубом глазу отбивает мне грудинку, которая на 200 руб.за кг дороже. На мой вопрос "с какого перепуга?" без извинений в подставе (ну не получилось нае...) перебила на колбасу. Это был второй раз за месяц.
Мария
Город: Санкт-Петербург
11:38 13.09.2019
Отрицательное впечатление
Санкт Петербург, Кузнечный пер. дом15. Продавщицы - две, извините, бабы невоспитанные в возрасте 50 плюс, обвешивают и хамят постоянно. При покупателях обсуждают, как они хотят есть, как им все надоело. Ни разу не обслужили меня вежливо. А я пенсионерка и плачу им деньги с пенсионной карты. Гнать таких продавцов к чёртовой матери. А я ищу альтернативу этому магазину, иногда готовить нет времени и полуфабрикаты выручают. Очень неприятно посещать этот магазин. Надеюсь, хамство этих баб вернётся к ним бумерангом.
Дмитрий
Город: Воронеж
23:03 12.09.2019
Отрицательное впечатление
Бегите из этой помойки , внутри котлеты оказался кусок пакета
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Елец Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Стерлитамак Сыктывкар Томск Череповец Шахты Выборг Донецк Егорьевск Новочеркасск Улан-Удэ Балашиха Железнодорожный Великие Луки Новый Уренгой Подольск Каменск-Уральский Всеволожск Долгопрудный Переславль-Залесский Люберцы Конаково Фрязино Гатчина Электросталь Дмитров Серпухов Балаково Междуреченск Чехов Климовск Лыткарино Северск Горно-Алтайск Удомля Азов Воскресенск Обухово Энгельс Звенигород Мегион Верхняя Пышма Вышний Волочек Павловский Посад Асбест Белореченск Стрежевой Маркс Михайлов Кузнецк Богородицк
Похожие компании