Рейтинг компании:
Другие названия:
салон мебели FILIPPE GRANDY, filippeGrandy, филиппе гранди
Телефоны:
+7 (495) 369-20-40
+7 (495) 663-82-66
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 19
Сайт: fgrandy.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Андрей о компании Filippe Grandy

Андрей
10:46 04.09.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Компания провалила все свои обязательства по договору. Видимо, надо радоваться уже тому, что привезли хоть когда-то, пусть с сильным опозданием. Сборку так и не выполнили. Собирали сами, привлекая сторонних сборщиков. Деньги за сборку не возвращают, ни один менеджер не отвечает ничего. Несмотря на поданное заявление и претензию. Все включают тупой игнор. Заказывали мебель во второй раз (первый - лет восемь назад), и это точно последний. Их же сборщики, с которыми есть контакт сказали, что контора набирает заказы, заранее зная, что часть выполнить не сможет. В черный список.
Татьяна
2020-12-16 22:34:24
Андрей, добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим учесть ситуацию с пандемией в нашей стране. Сборщики болели или находились на карантине. Все обязательства перед клиентами компания выполняет. На рынке мы 23 года. У нас свое производство в Подмосковье. Фабрика работает в штатном режиме. Салон открыт. Свяжитесь с нами по вопросу возврата денежных средств за сборку, и мы решим этот вопрос. Уточните номер договора по вашему заказу. С уважением Filippe Grandy
Ольга
2021-07-08 20:13:46
Компания не исполняет договора, ждать надо по полгода, привозят не все детали, постоянные недоделки. Как говорит их менеджер Ершова Ольга, в договоре мы не можем описать, мы работаем по-другому, не все можно прописать.
Регионы присутствия
Похожие компании