Положительное впечатление
Понравилось мне практически все, зря переживала. Машина не скоро приехала, немного задержалась. Но зато все вещи грузили осторожно. А так как я переезжала, то брала с собой немало коробок. Доехали без проблем, поэтому ничего не разбилось в дороге. Стоимость меня очень устроила, думаю, что и далее буду пользоваться услугами этой компании, пока все хорошо.