Положительное впечатление
Заказывал "Газелькин", чтобы перевезти на дачу старую мебель из квартиры неделю назад, живу я на окраине Москвы, поэтому не каждый ещё приедет и найдёт, а они приезжают в любую точку, хоть и опоздали немного из-за пробок. Грузчики очень выручили, аккуратно загрузили всё, чтобы ничего в пути не "гуляло" по кузову. Разгружали тоже всё нормально. На всё про всё ушло всего 2 часа, водитель выбрал более короткий маршрут, похоже, знает, где можно объехать, что порадовало. Мой заказ 767901.