Положительное впечатление
Наконец заказала машину у Газелькин, уже давно собиралась. В этот раз перевозить решила стиральную машину. Своей машиной везти было не удобно, да и накладно. Грузчики приехали ко времени, сразу же взялись за работу. Погрузили машинку аккуратно, ничего не сломали. Доехали немного с опозданием, были пробки. Но я довольна качеством оказанной услуги.