Положительное впечатление
Могу сказать несколько хороших фраз об этом грузперевозчике. Вот о скорости подачи не скажу ничего, потому что заказывалась машина за двое суток. Но приехали своевременно. Отзывы были прочитаны заранее, но даже вникать не захотелось, пишут вообще все разное. На деле молодцы ребята. Приехали - погрузили-приехали на место-разгрузили. Нет нареканий.