Положительное впечатление
Здравствуйте, заказывали грузоперевозки с деревни в город, так как продали дачный домик. Вещей и мебели было много, была и хрупкая мебель, созданная на заказ. Но все доехало целым и невредимым, компания показала себя с хорошей стороны. Цены неплохие, обслуживание мне очень понравились. Спасибо.